Image
2016-06-03 Dilihat : 3186 Kali

DPRD

Anggota DPRD Kabupaten Pesawaran

PIMPINAN DPRD
No. N  A  M  A JABATAN
1 M. NASIR, S.I.Kom Ketua DPRD
2 H. RIFANZI C.V.R., S.Pt., M.BA. Wakil Ketua I DPRD
3 MUSTIKA BAHRUM, SE Wakil Ketua II DPRD
4 RAMA DIANSYAH, SH Wakil Ketua III DPRD

 

KOMISI  I DPRD
No. N  A  M  A JABATAN
1 SUSI GUSTINA, S.Sos. Ketua Komisi I
2 RULI JUANDA, S.E. Wakil Ketua Komisi I
3 ARIA GUNA, S.Sos.I. Sekretaris Komisi I
4 MUZAKKAR, S.Sos. Anggota Komisi I
5 SUPRIYANTO, S.P. Anggota Komisi I
6 HIJRIYAH WULANDARI, S.E.  Anggota Komisi I
7 HENDRA GUNAWAN, S.E. Anggota Komisi I
8 FARIFKI ZULKARNAEN ARIF, S.I.Kom. Anggota Komisi I
9 H. KHOLID HARTANTO  Anggota Komisi I
10 Ir. JOHNY CORNE Anggota Komisi I

 

KOMISI  II DPRD
No. N  A  M  A JABATAN
1 SUCIPTO Ketua Komisi II
2 HARTO SUSANTO, S.E. Wakil Ketua Komisi II
3 MURSALIN Sekretaris Komisi II
4 OLAN FITRIONANDO Anggota Komisi II
5 MUHARTOYO Anggota Komisi II
6 SAPTONI Anggota Komisi II
7 SAIFUDIN Anggota Komisi II
8 ROHIMAH RAHMAN, S.Ag. Anggota Komisi II
9 RUDI IRAWAN Anggota Komisi II
10 H. RUDI AGUS SUNANDAR, S.E. Anggota Komisi II

 

KOMISI  III DPRD
No. N  A  M  A JABATAN
1 ROLIANSYAH, S.E., M.SI. Ketua Komisi III
2 PAISALUDIN Wakil Ketua Komisi III
3 FIRDAYANA Sekretaris Komisi III
4 A. GUNAWAN Anggota Komisi III
5 SUPRIYADI Anggota Komisi III
6 Hj. TATI, S.E. Anggota Komisi III
7 Dra. Hj. ERLINDA WIDIASTUTI Anggota Komisi III
8 BUMAIRO Anggota Komisi III
9 M. ZAMZAMI, S.H., M.Kn. Anggota Komisi III
10 SUPRAPTO Anggota Komisi III
11 YUDIANTO Anggota Komisi III

 

KOMISI  IV DPRD
No. N  A  M  A JABATAN
1 AREH SULISTYO, SKM. Ketua Komisi IV
2 AGUS PURNOMO Wakil Ketua Komisi IV
3 ROSDO YUNILAM Sekretaris Komisi IV
4 RIKA ARLINI Anggota Komisi IV
5 HIPNI IDRIS, A.Ma. Pd.Sd. Anggota Komisi IV
6 UMRONI, A.Md Anggota Komisi IV
7 DEVITA SAHARA Anggota Komisi IV
8 YUSAK, S.H. Anggota Komisi IV
9 KARYAWATI, S.P. Anggota Komisi IV

 

Daerah Pemilihan 1 (Kecamatan Gedong Tataan)

No. NAMA PARTAI POLITIK
1 AGUS PURNOMO PARTAI NASIONAL DEMOKRAT
2 ARIA GUNA, S. Sos.I PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
3 Dra. Hj. ERLINDA WIDIASTUTI PARTAI GOLONGAN KARYA
4 MUHAMMAD ZAMZAMI, SH.,M.Kn PARTAI DEMOKRAT
5 YUDIYANTO PARTAI AMANAT NASIONAL
6 AREH SULISTYO, SKM PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
7 DEVITA SAHARA PARTAI KEBANGKITAN BANGSA
8 BUMAIRO PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA
9 SUSI AGUSTINA, S.Sos. PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN

 

Daerah Pemilihan 2 (Kecamatan Tegineneng dan Negeri Katon)

No. NAMA PARTAI POLITIK
1 OLAN FITRIONANDO PARTAI NASIONAL DEMOKRAT
2 M. NASIR, S.I.Kom PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
3 SUCIPTO PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
4 YUSAK, SH PARTAI GOLONGAN KARYA
5 PAISALUDIN PARTAI AMANAT NASIONAL
6 Hi. RIFANZI C.V.R., S.Pt., M.BA. PARTAI AMANAT NASIONAL
7 Hj. TATI, SE PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
8 H. KHOLID HARTANTO PARTAI KEBANGKITAN BANGSA
9 KARYAWATI, SP PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA
10 SUPRIYANTO, SP PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN
11 RULI JUANDA PARTAI BULAN BINTANG

 

Daerah Pemilihan 3 (Kecamatan Kedondong, Way Lima dan Way Khilau)

No. NAMA PARTAI POLITIK
1 ROLIANSYAH, SE, M.Si PARTAI NASIONAL DEMOKRAT
2 HENDRA GUNAWAN, S.E. PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
3 MUSTIKA BAHRUM, SE PARTAI GOLONGAN KARYA
4 RIKA ARLINI PARTAI DEMOKRAT
5 SAPTONI PARTAI AMANAT NASIONAL
6 FARIFKI ZULKARNAYEN ARIF PARTAI AMANAT NASIONAL
7 HIJRIYAH WULANDARI, SE PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
8 ROHIMAH RAHMAN, S.Ag. PARTAI KEBANGKITAN BANGSA
9 RAMA DIANSYAH, SH PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA
10 MURSALIN PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN
11 ROSDO YUNILAM PARTAI HATI NURANI RAKYAT

 

Daerah Pemilihan 4 (Kecamatan Padang Cermin)

No. NAMA PARTAI POLITIK
1 GUNAWAN PARTAI NASIONAL DEMOKRAT
2 SUPRAPTO PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
3 MUHARTOYO PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
4 Ir. JOHNNY CORNE PARTAI GOLONGAN KARYA
5 UMRONI, A.Md PARTAI AMANAT NASIONAL
6 HARTO SUSANTO PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
7 FIRDAYANA PARTAI KEBANGKITAN BANGSA
8 Hi. RUDI AGUS SUNANDAR, SE PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA
9 MUZAKKAR, S.Sos. PARTAI BULAN BINTANG
10 SUPRIYADI PARTAI HATI NURANI RAKYAT

 

Daerah Pemilihan 5 (Kecamatan Punduh Pidada dan Marga Punduh)

No. NAMA PARTAI POLITIK
1 HIPNI IDRIS, A.Ma.Pd.Sd PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
2 RUDI IRAWAN PARTAI GOLONGAN KARYA
3 SAIFUDIN PARTAI AMANAT NASIONAL

Fraksi dan Parpol

FRAKSI PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN (F-PDIP)
No. NAMA JABATAN
1 SUPRAPTO Ketua Fraksi
2 M. NASIR, S.I.Kom. Anggota Fraksi
3 SUCIPTO Anggota Fraksi
4 ARIA GUNA, S. Sos.I Anggota Fraksi
5 HENDRA GUNAWAN, S.E. Anggota Fraksi
6 MUHARTOYO Anggota Fraksi
7 HIPNI IDRIS, A.Ma.Pd.Sd Anggota Fraksi

 

FRAKSI PARTAI AMANAT NASIONAL (F-PAN)
No. NAMA JABATAN
1 PAISALUDIN Ketua Fraksi
2 UMRONI, A.Md Wakil Ketua Fraksi
3 SAPTONI Sekretaris Fraksi
4 SAIFUDIN Anggota Fraksi
5 Hi. RIFANZI C. V. R., S.Pt., M.BA. Anggota Fraksi
6 YUDIYANTO Anggota Fraksi
7 FARIFKI ZULKARNAYEN ARIF, S.I.Kom. Anggota Fraksi

 

FRAKSI PARTAI GOLKAR (F-GOLKAR)
No. NAMA JABATAN
1 YUSAK, S.H. Ketua Fraksi
2 Drs. Hj. ERLINDA WIDIASTUTI Sekretaris Fraksi
3 RUDI IRAWAN Anggota Fraksi
4 MUSTIKA BAHRUM, S.E. Anggota Fraksi
5 Ir. JOHNY CORNE Anggota Fraksi

 

FRAKSI PARTAI GERINDRA (F-GERINDRA)
No. NAMA JABATAN
1 BUMAIRO Ketua Fraksi
2 RAMA DIANSYAH, S.H. Sekretaris Fraksi
3 H. RUDI AGUS SUNANDAR, S.E. Anggota Fraksi
4 KARYAWATI, S.P. Anggota Fraksi

 

FRAKSI PARTAI KEADILAN SEJAHTERA (F-PKS)
No. NAMA JABATAN
1 AREH SULISTYO, SKM. Ketua Fraksi
2 Hj. TATI, S.E. Wakil Ketua Fraksi
3 HARTO SUSANTO, S.E. Sekretaris Fraksi
4 HIJRIYAH WULANDARI, S.E. Anggota Fraksi
5 M. ZAMZAMI, S.H. M. Kn. Anggota Fraksi
6 RIKA ARLINI Anggota Fraksi

 

FRAKSI PARTAI NASIONAL DEMOKRAT  (F-NASDEM)
No. NAMA JABATAN
1 ROLIANSYAH, SE, M.Si Ketua Fraksi
2 A. GUNAWAN Sekretaris Fraksi
3 MUZAKKAR, S.Sos. Anggota Fraksi
4 AGUS PURNOMO Anggota Fraksi
5 OLAN FITRIO NANDO Anggota Fraksi
6 RULI JUANDA, S.E. Anggota Fraksi

 

FRAKSI PARTAI KEBANGKITAN BANGSA (F-PKB)
No. NAMA JABATAN
1 ROHIMAH RAHMAN, S.Ag. Ketua Fraksi
2 H. KHOLID HARTANTO Wakil Ketua Fraksi
3 DEVITA SAHARA Sekretaris Fraksi
4 FIRDAYANA Anggota Fraksi

 

FRAKSI PERSATUAN PEMBANGUNAN NURANI
No. NAMA JABATAN
1 MURSALIN Ketua Fraksi
2 ROSDO YUNILAM Sekretaris Fraksi
3 SUPRIYANTO, S.P. Anggota Fraksi
4 SUPRIYADI Anggota Fraksi
5 SUSI GUSTINA, S.Sos. Anggota Fraksi

 

ASAL PARTAI POLITIK
No. NAMA PARTAI
1 AGUS PURNOMO PARTAI NASIONAL DEMOKRAT
2 OLAN FITRIONANDO PARTAI NASIONAL DEMOKRAT
3 ROLIANSYAH, SE, M.Si PARTAI NASIONAL DEMOKRAT
4 GUNAWAN PARTAI NASIONAL DEMOKRAT
5 ARIA GUNA, S. Sos.I PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
6 M. NASIR, S.I.Kom PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
7 SUCIPTO PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
8 HENDRA GUNAWAN, S.E. PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
9 SUPRAPTO PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
10 MUHARTOYO PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
11 HIPNI IDRIS, A.Ma.Pd.Sd PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
12 Dra. Hj. ERLINDA WIDIASTUTI PARTAI GOLONGAN KARYA
13 YUSAK, SH PARTAI GOLONGAN KARYA
14 MUSTIKA BAHRUM, SE PARTAI GOLONGAN KARYA
15 Ir. JOHNNY CORNE PARTAI GOLONGAN KARYA
16 RUDI IRAWAN PARTAI GOLONGAN KARYA
17 MUHAMMAD ZAMZAMI, SH.,M.Kn PARTAI DEMOKRAT
18 RIKA ARLINI PARTAI DEMOKRAT
19 YUDIYANTO PARTAI AMANAT NASIONAL
20 PAISALUDIN PARTAI AMANAT NASIONAL
21 H. RIFANZI C.V.R., S.Pt., M.BA. PARTAI AMANAT NASIONAL
22 SAPTONI PARTAI AMANAT NASIONAL
23 FARIFKI ZULKARNAYEN ARIF PARTAI AMANAT NASIONAL
24 UMRONI, A.Md PARTAI AMANAT NASIONAL
25 SAIFUDIN PARTAI AMANAT NASIONAL
26 AREH SULISTYO, SKM PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
27 Hj. TATI, SE PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
28 HIJRIYAH WULANDARI, SE PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
29 HARTO SUSANTO PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
30 DEVITA SAHARA PARTAI KEBANGKITAN BANGSA
31 H. KHOLID HARTANTO PARTAI KEBANGKITAN BANGSA
32 ROHIMAH RAHMAN, S.Ag. PARTAI KEBANGKITAN BANGSA
33 FIRDAYANA PARTAI KEBANGKITAN BANGSA
34 BUMAIRO PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA
35 KARYAWATI, SP PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA
36 RAMA DIANSYAH, SH PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA
37 Hi. RUDI AGUS SUNANDAR, SE PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA
38 SUSI AGUSTINA, S.Sos. PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN
39 SUPRIYANTO, SP PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN
40 MURSALIN PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN
41 RULI JUANDA PARTAI BULAN BINTANG
42 MUZAKKAR, S.Sos. PARTAI BULAN BINTANG
43 ROSDO YUNILAM PARTAI HATI NURANI RAKYAT
44 SUPRIYADI PARTAI HATI NURANI RAKYAT

Pimpinan Daerah

Cari Informasi

Google

Government Public Relations

Layanan Masyarakat